League Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League Online » Предложения по игре » Предложения по Улучшению игры.


Предложения по Улучшению игры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушаю вас.

0

2

Люм,Предлогаю вот что,то,что мы обговаривали
Колонка с донатными легендами и недонатными,во 1ых это +развитию проекту и те в копилку,и во 2ых если для не донатных,то большой мотивацией получить легендарного пока,а так же ввести магазин с камнями эволюции(не донат) чтоб все камни эволюции продавались,ЦЕНЫ БЫЛИ ЧТОБ ФИКСИРОРВАННЫМИ

Отредактировано carapuz (2019-03-14 09:37:13)

+2

3

я за.

0

4

Думаю многие игроки, которые хотят подраться и выигрывать турниры, заработать значки и порвать всех на главном престижном состязании Лига-Чемпионов согласятся и поддержат меня.
Недавно был разговор с гл.Администратором проекта, я поинтересовался у него: "Когда будут примерно добавлены атаки у покемонов, которых нет, а так же фикс многих атак, по типу "Семена-пиявки", на что Администратор ответил, что они обсуждали это и решили что фикс и добавление атак по нынешней "мете покемонов" будут только тогда, когда появится 8-ое поколение. Для тех, кто не шарит в теме в кратце: "8 поколение будет осенью, где-то в октябре, как обычно". На данный момент у нас март месяц, т.е. 6 с половиной месяца придется ждать фикс и добавление атак по "нынешней мете", к слову, в данный момент кроме как гринда на локах и прохождения квестов - заняться нечем. Конечно есть турниры, которые проходят раз в неделю, это хорошо, но согласитесь, играть как в 2012 году - такое себе, в кратце та мета: "Старми Космик Пауер, Рекавер, Помпа", Скармори Рест, Роар, Спайкс, Майлотик вообще был Атакером, можно перечислять много покемонов, которые в данный момент не актуальны, но имеют большой потенциал при добавлении другой меты, меты 2015-2016 годов". К чему это все? Да к тому, что зачем играть одними и теми же покемонами, пытаться выиграть миррор, когда можно менять как перчатки своих покемонов, подбирать под каждого противника свою тиму и рвать их налево и направо. Попотеть над атаками - стоит Администраторам, если работать в средней скорости и уделять атакам час-два в день, то примерно за 2-3 недели мы получим идеальную мету, а так же хорошие варианты комбинаций на турниры, значки и ЛЧ. К слову, ЛЧ можно провести до Осени, где-то в Августе, таким образом ЛЧ кончается. Начинается новая мета, с 7 и 8 поколением.

0

5

я подумал как хорошо добавить ивент на последний звонок
В главном городе всех стран обьявились какие-то чудные ученики они говорят что подарят подарки если ты поможеш организовать праздник в честь выпускных также они сказали что тут недалеко есть портал там можно раздобыть украшения и редкие предметы так-же они предупредили что там есть очень сильные и злые покемоны которых стоит остерегатса, но также они сказали что если ты завоюэш их доверие они позволять ловить некоторых покемонов.
                                       Ученик 5 класса
О привет путник, не хочеш помочь организовать праздник.

А разве ваши учителя не должны помогать.

Ты про них? Они сказали что не смогут помочь они едут в отпуск.

Они правда вам доверелись *смеетса*.

*Дуеться* Ты нам не вериш?!

Тише, тише... я не хотел вас обидеть, я смогу вам помочь.

Хорошо. Я уже сказал своим друзьям что-бы они разрешили тебе войти в портал.

Ну ладно я приступаю удачи вам.

СТОЙ!! Я хочу сказать остерегайся там....

0


Вы здесь » League Online » Предложения по игре » Предложения по Улучшению игры.