League Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League Online » Технические вопросы,ошибки и баги » Жалобы на Должностных лиц


Жалобы на Должностных лиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем сюда жалобы

0

2

Жалоба на тренера Breadmaker, портит отмосферу игры и общения своими мутами, лично я высказал свое мнения о том что согласен с тренером Lam о том что он не достоин своей должности, лично я считаю что правила есть правила, но трактовать их можно по разному, и отношения к игрокам должно быть положительное,а не раздача мутов, так как это в правилах написано, и вообще, что за бред, почему нельзя высказать мнение о том или ином тренере у кого есть должность? Понимаю если там маты, сквернословие и тому подобное... Есть рамки приличия, но почему нельзя сказать что ты думаешь, о том или ином игроке.

0

3

Жалоба на тренера Breadmaker, на должности ввел себя как диктатор, был выдан мут за сообщение в клан чате (+шуточное), из моего клана никто не жаловался на мое сообщение. Думаю если б что то было не так, люди бы возразили, или хотяб в лс мне написали что это неприятно/некрасиво. Так же был выдан мут игроку Lam, якобы за мат, но никакого мата в  чате небыло. Модератор перепутал кланчат и мировой чат + мат написал не Lam, а значит модератор невнимательно следит за чатом.

0

4

Жалоба на игрока Маверик, полное незнание правил, + делает что хочет выдаёт мут и преды по его желанию говорит что он и есть правила игры. На просьбу предоставить пункт правил по каким была выдана молча - ответа нет. Зачем вообще такой админ, который делает что хочет...

0


Вы здесь » League Online » Технические вопросы,ошибки и баги » Жалобы на Должностных лиц