League Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League Online » Свободное общение » Новая лига


Новая лига

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме я хочу, чтобы все игроки высказали свою точку зрения насчет нового проекта.

Лично моя точка зрения состоит в том, чтобы сделать возможность переноса. Понимаю многих. Времени потрачено непомерно, к тому же, многие вложили свои вложения.
Повторюсь, это сугубо моя точка зрения и мне хотелось бы услышать и Вас.

0

2

Согласен нужно чтобы была возможность переноса, а то получается бред без него. Т.к. тут у многих уже многое есть, но и 2 проекта это как то...

Отредактировано Arlekin (2018-11-17 15:34:32)

0

3

Ну, даже с переносом не факт что перейдут многие, новые игроки могут появиться, но две разные игры просто испортит онлайн.

0

4

И я за перенос так как не хочу терять то что есть, да и не хочу играть на 2 проектах

0

5

Чтобы не потерять то,что игроки успели уже сделать-предлагаю перенос,многие олдскульные трушные перчики хотят вернуться к голубому фону,самый оптимальный варик с переносом,все останутся довольны,никто ничего не потеряет,если делить игры на несколько проектов то это скажется на: 1)базовый онлайн 2)приток новичков,ибо у игроков будет выбор,соответственно перед другими поке-проектами ослабнет конкуренция.Общаясь с игроками из других поке-проектов могу сказать что многие скучают по голубому фону игры(с рабочей боевкой)Разделение на 2 игры будет делится по-любому на две ветви:1)я не хочу голубой фон(он уже приелся)2)оуу маай,родной голубой фон,исходя из этого делаем вывод что лучше сделать перенос(сугубо мое мнение,если кто-то не согласен можно пообсуждать отдельно)❤

0

6

Запустить два проекта на небольшой срок (неделя-месяц), по истичению которого провести голосование. На нем и решить:оставить оба проекта,закрыть какой либо и т.п.

Отредактировано NymCuch (2018-11-17 15:46:52)

0

7

NymCuch написал(а):

Запустить два проекта на небольшой срок (неделя-месяц), по истичению которого провести голосование. На нем и решить:оставить оба проекта,закрыть какой либо и т.п.

Отредактировано NymCuch (Сегодня 14:46:52)

Закрывать один нужно будет все равно,ибо у игроков будет возможность выбора(соответственно каждый начнет ныть по разному,кек)в любом случае поддержим администрацию

0

8

а я считаю что нужно просто эту игру делать и не заморачиватся со 2 проектом.Если начали делать проект то надо его делать а не открывать новый через каждое обновление.смысл разделять 1 игру на 2 игры тем более если переноса не будет ну такая себе идея.половина в новой половина в старой такое себе.что там людей не будет что тут смысла нету!тут онлайн маленький а в 2 играх какой будет там 3 человека и тут 3 человека)если уж начали проект один то надо его и делать или же ок открывать новый но переносить все туда закрывать этот и править ссылку что бы открывался сразу тот проект.а что касается синего фона то их в инете куча только толку нет по этому делать очередную синею игру какая всем уже поднадоела смысла нет)эта хоть на многие другие проекты не похожа!

0

9

Только за перенос!

0

10

Не нужно ничего менять. Доделать эту игру, исправить косяки, добавить локаций, покемонов, квестов - и играть станет интереснее. И да, мне приелся тот голубой фон. В смысле, надоел.
Каждый раз с новым обновлением переходить на новую платформу - не вижу смысла. Будем так скакать - потеряем онлайн. Если хотите, конечно - пусть админ даёт ссылку в личку на обновлённый проект, там можете потестить (пока без переноса). И уже если зайдёт вам (примерно через недельку), то уже думать, переезжать туда или оставаться на старом месте.

0

11

Нельзя новую,никак,нужен перенос...

0

12

Нормас тема

0


Вы здесь » League Online » Свободное общение » Новая лига